Новости, презентации

Tickets.by: а вы уже пробовали искать дешевые авиабилеты?

Не секрет, что авиабилеты могут стоить достаточно дорого, особенно в разгар сезона отпусков. Если вы собрались лететь в путешествие, стоит искать дешевые авиабилеты в интернете, в частности на сайтах-агрегаторах. Это удобно тем, что на них можно быстро сравнить предложения от большого числа перевозчиков. К примеру, на сайте Tickets.by вы сможете осуществлять поиск среди предложений 750 авиакомпаний. Они работают с порталом на выгодных условиях, поэтому клиенты не переплачивают за услуги посредников.

Бесплатные консультации

Теперь, когда найден нужный вариант, можно бронировать билет на 12 часов или сразу совершать покупку. Кстати, за каждый перевод средств Tickets.by начисляет клиентам бонус в размере 1% от суммы. Баллы переводятся в личный кабинет пользователя, в будущем ими можно частично оплачивать следующие приобретения. А это, кстати, не только билеты на самолет, но и на поезд, а также бронирование номеров в гостиницах по всему миру.

Вы можете без опасений оплачивать покупки картой. Личные данные пользователей не хранятся на сервере и передаются в зашифрованном виде.

На сайте есть независимый рейтинг воздушных перевозчиков, который составляется на основе отзывов пользователей ресурса. Это поможет новичкам сделать правильный выбор. Вы также можете прочитать и подробные комментарии пассажиров относительно сервиса на борту, безопасности полета и так далее.

Если есть вопросы, воспользуйтесь помощью круглосуточной службы поддержки, специалисты которой консультируют на русском и английском языках. Tickets.by — это сайт, оказывающий целый комплекс услуг по организации путешествия в любую точку планеты.

tickets.by

Читать так же:  Водоснабжению Израиля угрожает ползучий батат

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button