Новости, презентации

Стоит ли покупать микронаушник

Современные студенты давно перестали писать шпаргалки от руки на маленьких бумажках. Они просто используют на экзаменах телефоны. Несмотря на то, что это позволяет сэкономить время, далеко не всегда есть возможность воспользоваться гаджетом и остаться незамеченным. Что же делать в такой ситуации? Просто приобретите микронаушник в СПб https://www.microstore.su/ и перестаньте переживать по этому поводу.

Преимущества

Почему же вам стоит потратиться на это устройство? Главное их достоинство — они максимально незаметны. Размер наушника не превышает 13 мм, а его корпус выполнен из пластика цвета кожи. Устройство полностью скрывается в ушной раковине. Магнитные модели и вовсе сможет обнаружить только врач во время осмотра. Также во время использования микронаушников у вас абсолютно свободны руки. Вы можете пользоваться подсказками, даже если сидите прямо перед преподавателем. При этом у него не возникнет никаких подозрений.

Недостатки

Капсульные и магнитные микронаушники имеют разные минусы. Они связаны с нарушением правил эксплуатации. Первые могут приносить дискомфорт, если подобрать неправильный размер и использовать их более 9 часов. Магнитные же устанавливаются и вытаскиваются при помощи специальной палочки. Если долго пользоваться такими наушниками, они могут застрять в ушной сере. В таком случае чтоб их извлечь, понадобится помощь врача.

Наличие микронаушника позволит вам сдать любой экзамен без особых усилий. Это полезная инвестиция в будущее, так как устройство тяжело сломать и оно прослужит вам не один год. Если вы сомневаетесь, стоит ли вам покупать микронаушник, можете взять его в аренду и лично убедиться в его пользе и удобстве.

Читать так же:  Шведы отапливают жилые дома... кроликами

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button